13 декабря компания BDO Solutions провела конференцию для строительных, монтажных и девелоперских компаний. На конференции обсуждалась автоматизация бизнес-процессов Bidio Solutions в SAP Business One — ERP-системе, адаптированной к специфике строительной отрасли.

Bidio Solutions создала строительный модуль для SAP Business One, который делает эту ERP-систему идеально подходящей для нужд строительной и девелоперской отрасли.

В мероприятии приняли участие топ-менеджеры около 60 компаний строительной отрасли.

Конференцию открыл представитель SAP, а затем Гиви Дзамашвили, партнер Бидио, поочередно обсудил бизнес-процессы строительных, монтажных и девелоперских компаний и показал гостям мероприятия свои программные решения в строительном модуле SAP Business One. .

DUX Development внедрила SAP Business One в 2018 году совместно с Vidyo. На конференции директор компании Ираклий Ломидзе рассказал о преимуществах, получаемых от внедрения SAP Business One, и поделился с аудиторией собственным опытом автоматизации процессов:

«Мне, как руководителю, гораздо проще контролировать процессы. Программа позволяет нам легко составлять многоуровневые сметы расходов, вовремя видеть опасность перерасхода и мгновенно реагировать. Просмотр отклонений от запланированного бюджета и сравнение его с планом на каждом этапе помогает нам проанализировать, во что обходится нам проект, и более правильно планировать бюджет проекта в дальнейшем. Кроме того, все критические операции включены в процесс проверки. Мы построили политику проверки таким образом, чтобы покупки контролировались на основе фактических покупок и расходов, что исключает несанкционированные покупки. В программе мы эффективно поощряем управление проектами, а модуль CRM помогает нам эффективно общаться с клиентами. Видеокоманда с большим энтузиазмом включилась в проект. Я считаю, что нам удалось реализовать успешный проект, и мы продолжим сотрудничество и в других холдинговых компаниях", - говорит Ираклий Ломидзе.

Bidio Solutions — ведущая компания-разработчик программного обеспечения на рынке B2B Грузии, которая является крупнейшим партнером SAP и 1C в Грузии — с 14-летним опытом и более чем 80 профессиональными сотрудниками. Bidio Solutions уже внедрила SAP Business One с модулем строительства в 7 организациях.