10.06.2019
Васту Шастра в архитектуре

 Васту – наука древнеиндийской архитектуры и строительства. Это помогает людям создать приятное место на работе и дома. Он получает энергию от природы и способствует здоровью, социальному благополучию людей. Улучшая ситуацию, самое главное, чтобы это приносило счастье.
Васту Шастра сочетает в себе науку, искусство, астрономию и астрологию. Ее также можно рассматривать как древнюю мистическую науку проектирования и строительства. Когда наша жизнь становится все хуже и хуже, Васту Шастра помогает нам исправить нашу жизнь.

В нем сочетаются все пять стихий природы: земля, вода, воздух, огонь и космос. Он признает, что среди планет именно благодаря этим 5 элементам только на Земле есть жизнь.

28.05.2019
«Дама Парижа» или Нотр-Дам, Париж.
Знаменитые архитектурные сооружения мира ежегодно посещают миллионы посетителей. Они часто перелетают с одного конца земли на другой ради удивительного зрелища, хотят испытать удовольствие от просмотра. Причиной этому, главным образом, являются интересные истории, которые несут в себе здания.
23.04.2019
Пасхальное предложение
Пасхальное предложение от Dux Development, которое продлится до 30 апреля.
17.04.2019
на выставке Hueck Colombia Build 2019
С 1 по 14 апреля компания-партнер Dux Development, производитель алюминиевых систем, Hook Georgia, была представлена ​​на 24-й Международной строительной и интерьерной выставке «Caucasus Build 2019» в ExpoGeorgia.
03.04.2019
Визит Дукса на завод по производству неверпластов

Dux Development посетила завод партнера компании — Neverplast в Италии. «Неверпласт» производит 4-сезонные катки и занимается функциональным обслуживанием катка «Ленмарк Бакуриани». Технология изготовления покрытия, позволяющего кататься на лыжах все 4 сезона, запатентована им. На сегодняшний день в мире не так много мест с таким типом конькобежных дорожек, в Норвегии, Швеции, Эстонии и Латвии Dux Development будет первым, кто внедрит это нововведение в Грузии.

В ходе посещения завода представители компании ознакомились с производственным процессом и узнали о преимуществах различных видов покрытий. Они также испытали удовольствие от катания на искусственном покрытии.

Скольжение по специальной поверхности совершенно не отличается по ощущениям от заснеженной поверхности, даже при падении она может показаться мягче, чем замерзшая трасса. Хотя визуально покрытие «4 сезона» полностью отличается от настоящего снега, структура искусственного покрытия сохраняет свою текстуру в течение 20 лет, а риск поцарапать поверхность лыж сведен к минимуму.

Благодаря трассам, смоделированным Neverplast, ученики учатся кататься на лыжах на уроках спорта в школах Бергамо.

Покрытие гусеницы поставляется в трех различных типах: NP30, NP50 и NP70.

NP 30 — самая передовая технология, которую предлагает компания для катания на лыжах и сноуборде. Он также прост в маневрировании и, безусловно, предназначен как для опытных, так и для начинающих фигуристов. Его можно укладывать на все типы поверхностей, поскольку он однородный и компактный.

Модель NP 50 специально разработана для катания в скандинавском стиле, как вольном, так и в классической технике, в любую погоду и время года. С Np50 можно заниматься любимым видом спорта в спортивных центрах, в центре города или в горах.

Благодаря модульной конструкции NP 70 его легко укладывать и устанавливать на любую поверхность. Используется как в ветреных, так и в солнечных районах. С помощью специфической формы он удаляет с поверхности любой мусор и решает проблему, возникающую при укладке нового снега для катания на лыжах.

 

23.03.2019
Обзор результатов MIPIM в Business Morning
21 марта менеджер по маркетингу Dux Development Гванца Фанчулидзе посетил Лику Кардава в программе «Деловое утро».
21.03.2019
Деловое утро в гостях
Dux Development в программе Деловое утро
18.03.2019
ДУКС на МИПИМ
С 12 по 15 марта проект Landmark Bakuriani компании Dux Development был представлен на MIPIM – ведущей мировой ежегодной выставке недвижимости в Каннах.