ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ Бакуриани – это инновационный проект компании Dux Development, который строится в Бакуриани и включает в себя лыжную трассу на крыше комплекса, которая может стать достопримечательностью не только Бакуриани, но и всех горнолыжных курортов Грузии.

Апартаменты в Landmark расположены на 6 этажах, 2 этажа отведены под вестибюль, лыжную базу, бар, ресторан, детскую развлекательную зону и тренажерный зал для катания на коньках. Квартиры отремонтированы, меблированы и оборудованы, спроектированы по стандартам отеля высокого класса.

Управление апартаментами гостиничного типа в комплексе возьмет на себя международная компания. В проекте предусмотрены квартиры типа «Люкс» и «Полулюкс». Благодаря услуге управления и сдачи квартир в аренду клиенту предоставляется возможность превратить инвестиции в источник дохода.

Компания Dux development открыла шоу-рум квартир данного типа в реализованном проекте «Дом в Ваке» (по адресу Н. Жвания N3).

Это пространство, где теперь можно посетить шоу-рум Landmark Bakuriani, не выезжая за город, и увидеть аналоги этих квартир своими глазами.
В этом пространстве вы сможете увидеть и потрогать все детали и материалы, которые вы найдете в завершении проекта Бакуриани!

Приходите к нам, оцените качество и примите правильное и разумное решение.