Подготовка к масштабной выставке-продаже недвижимости Area Expo 2020 находится в активной фазе. Девелоперские компании готовятся встретить желающих приобрести квартиру и работают над специальным предложением. Представляем вам одного из участников мероприятия – девелоперскую компанию DUX Development.

Представьте компанию Duxi Development, что выделяет вас на рынке??
- «Dux Development» является дочерней компанией азербайджанской инвестиционной группы ORI Group. Компания основана на опыте партнеров, которые с 2007 года успешно реализуют различные девелоперские проекты на территории Азербайджана, а в 2015 году сделали первые инвестиции в Грузию.
Миссией Dux Development является реализация девелоперских проектов по всей стране и установление стандартов удовлетворенности инвесторов и клиентов в сфере строительства.На данном этапе компания имеет 3 завершенных и 5 текущих проектов.
За годы работы Dux Development приобрела надежных партнеров, представляющих ведущие европейские бренды индустрии строительных материалов. Сотрудники систематически проходят обучение и узнают о последних новостях, чтобы достичь правильных стандартов и высокого качества.
Dux Development предлагает клиентам лучшие строительные проекты с архитектурной, структурной и инфраструктурной точки зрения, выполненные с использованием новейших технологий и материалов высочайшего качества.
- Насколько нам известно, «Дукси Девелопмент» активно участвует в международных выставках, в этом году компания является участником Area Expo 2020. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и ожиданиями от мероприятия в этом году?

– Выставки недвижимости – это уникальная площадка для девелоперских компаний, где компания напрямую общается как с потенциальными клиентами, так и с инвесторами. В прошлом году наша компания была представлена ​​на крупнейшей выставке недвижимости MIPIM в Каннах с инновационным проектом «Landmark Bakuriani», который вызвал большой интерес у иностранных инвесторов. Именно поэтому наша компания всегда использует эту возможность, чтобы представить себя как на выставках недвижимости, так и на выставках недвижимости. внутри страны и за рубежом.
Что касается Area Expo 2020, мы одинаково рассчитываем на взаимоуспешное и интересное общение как с нашими потенциальными резидентами, так и в направлении развития бизнеса.

На Area Expo 2020 участники представят специальные предложения клиентам, заинтересованным в приобретении недвижимости. Какие проекты представит компания «Дукс» и какие предложения у вас есть для клиентов, если вы, конечно, расскажете заранее.

- На Area Expo 2020 мы представим проект «Ориентир Бакуриани». Это инновационный проект мирового уровня на горнолыжном курорте, который предполагает гостиничные апартаменты, на крыше которых появится конькобежная дорожка, где клиенты смогут кататься на лыжах во все четыре сезона года.
Конькобежная дорожка на крыше комплекса позволяет жильцам и отдыхающим катать детей, не покидая территорию, а сами наслаждаться лучшими видами из бара на террасе.
Управление апартаментами гостиничного типа в комплексе возьмет на себя международная компания. В проекте предусмотрены апартаменты класса люкс и полулюкс. Благодаря услуге управления и сдачи квартир в аренду клиенту предоставляется возможность превратить инвестиции в источник дохода.

Ориентир Бакуриани расположен в 600 метрах от лыжной трассы Дидвели, что обеспечивает большой комфорт опытным лыжникам и сноубордистам.
В рамках выставки мы сделаем специальное предложение по данному проекту, поэтому призываем интересующихся «Ориентиром Бакуриани» не пропустить Area Expo 2020.
Area Expo 2020 - масштабная выставка-продажа недвижимости пройдет 4-5 апреля в Sheraton Grand Тбилиси Metekhi Palace. Участие бесплатное для всех. Для получения индивидуального предложения посетители могут предварительно зарегистрироваться на сайте www.areaexpo.ge (ссылка на меня онлайн), указать свои требования, чтобы заранее получить предложения компаний-участников.