22 февраля основатель Dux Development Ираклий Ломидзе и менеджер по маркетингу Гванца Фанчулидзе посетили программу «Бизнес-утро» Лики Кардавы. В середине программы рассказали о развитии и достижениях компании с момента ее создания, а также обсудили текущий инновационный проект Landmark Bakuriani. Концепция Landmark Bakuriani предполагает наличие катка на крыше комплекса, что позволяет жителям кататься на коньках во все 4 сезона.

В программе особое внимание уделялось инновационности проекта. Всем будет интересно, если добавить, что подобного проекта нет ни в Грузии, ни в Закавказье, а в мире всего пять проектов с подобной концепцией, из которых сегодня реализуется единственный – Copenhagen Hill в Копенгагене.

Как сказал г-н Ираклий, Dux Development имеет опыт работы над подобным проектом, поскольку компания Hook, с которой, как вы знаете, она сотрудничает и которая представляет ее дочернюю компанию, реализовала вышеупомянутый проект - Copenhagen Hill в Копенгагене.

Важной частью программы стала прямая трансляция из Бакуриани и демонстрация строительства Landmark Bakuriani. Зрители программы имели возможность наглядно воспринять план проекта и получить информацию об услугах и предложениях Landmark Bakuriani. О планировании проекта рассказали и архитекторы компании-партнера Dux Development Sebo-Dito. Фактически они предоставили нам подробную информацию о том, как до сегодняшнего дня развивалась идея Landmark Bakuriani.

В завершение программы менеджер по маркетингу Dux Development Гванца Фанчулидзе остановился на преимуществах: лыжня, ​​конькобежный зал, 5-звездочный сервис и гибкий график оплаты.