С 12 по 15 марта проект Landmark Bakuriani компании Dux Development был представлен на MIPIM – ведущей мировой ежегодной выставке недвижимости в Каннах. В MIPIM приняли участие более 200 компаний из 58 стран, посетили более 5000 инвесторов, 4800 застройщиков, в течение 4 дней проводились конференции на более чем 20 выставочных площадках, организовывались встречи и презентации отдельных проектов.

MIPIM фокусируется на инвестициях, тенденциях, развитии сектора недвижимости и поэтому объединяет на выставочном пространстве самых влиятельных мировых игроков в сфере недвижимости. Способствует установлению партнерства и сотрудничества между ними. Именно благодаря этим характеристикам MIPIM является лучшим местом для привлечения иностранных инвесторов.

В этом году на 30-й юбилейной выставке MIPIM компания Dux Development представила свой инновационный проект Landmark Bakuriani. Достопримечательность Бакуриани – каток на крыше комплекса, позволяющий жителям кататься на коньках во все 4 сезона.

Никто не прошел мимо стенда Landmark Bakuriani без внимания и удивления, также был проявлен интерес со стороны инвесторов. Инвесторов привлекает не только сама концепция, но и рентабельность инвестиций в 10%, что довольно много по сравнению с 2-3% в Европе. Проектом заинтересовался гостиничный бренд, и представители компании встретились с представителями Accor и Hilton, чтобы обсудить детали проекта.

На выставке были представлены такие масштабные проекты, как планы развития города Лондона и Стамбула, Берлина, Брюсселя, Дубая и отдельные проекты.Несмотря на такой масштаб, проект Landmark Bakuriani привлек внимание международных СМИ, он был включен в список из 5 самых безумных проектов местного французского издания NICE Matine.

Выставка завершилась церемонией награждения. Было представлено 11 номинаций, и в каждой из 45 финалистов специально отобранное жюри выбрало 11 проектов-победителей.

Наше настроение оптимистичное и мы уверены, что в следующем году Landmark Bakuriani войдет в число победителей одной из номинаций.